InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m

Artikelnummer: Inl-88523

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 20m

Kategorie: LC/LC 50/125µ


15,55 €
0,78 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung

knapper Lagerbestand

Lieferstatus: 1

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,16 Kg
Inhalt: 20,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: