InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m

Artikelnummer: Inl-88633

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m

Kategorie: LC/LC 62,5/125µ


8,05 €
2,68 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

knapper Lagerbestand

Lieferstatus: 1

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x LC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,04 Kg
Inhalt: 3,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: