InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 7,5m

Artikelnummer: Inl-88656W

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 7,5m

Kategorie: LC/LC 9/125µ


10,70 €
1,43 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikelgewicht: 0,11 Kg
Inhalt: 7,50 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: