InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 10m

Artikelnummer: Inl-88640O

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 10m

Kategorie: LC/SC


12,90 €
1,29 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikelgewicht: 0,17 Kg
Inhalt: 10,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: