InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m

Artikelnummer: Inl-88635O

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM3, 35m

Kategorie: LC/SC


29,05 €
0,83 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM3
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,52 Kg
Inhalt: 35,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: