InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM4, 10m

Artikelnummer: Inl-88510P

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST 50/125µm, OM4, 10m

Kategorie: LC/ST


18,45 €
1,84 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikelgewicht: 0,16 Kg
Inhalt: 10,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: