InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 5m

Artikelnummer: Inl-88505P

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM4, 5m

Kategorie: LC/ST


12,05 €
2,41 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker
  • Faserfarbe: Violett
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Artikelgewicht: 0,09 Kg
Inhalt: 5,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: