InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 25m

Artikelnummer: Inl-82925H

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, OS2, 25m

Kategorie: SC/SC 9/125µ


17,10 €
0,68 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,37 Kg
Inhalt: 25,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: