InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 20m

Artikelnummer: Inl-81520

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 20m

Kategorie: ST/ST 50/125µ


17,40 €
0,87 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Artikelgewicht: 0,30 Kg
Inhalt: 20,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: