InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse

Artikelnummer: Inl-89988C

InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex ST/ST, singlemode, Keramik-Hülse

Kategorie: Kupplungen / Stecker


5,60 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung
  • Simplex ST Buchse beidseitig
  • Für singlemode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hülse

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: