InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau

Artikelnummer: Inl-89990C

InLine® LWL Kupplung, Duplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse, zum Einbau

Kategorie: Kupplungen / Stecker


7,25 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


LWL-Kupplung zum Einbau
  • beidseitig Duplex ST-Buchsen
  • Multimode
  • Kupplung zum Einbau
  • Metall-Version
  • Keramik-Hülse
  • Durchbruch-Öffnung ca. 20x9mm, Lochabstand ca. 31mm

Artikelgewicht: 0,02 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: