InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse

Artikelnummer: Inl-89990A

InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse

Kategorie: Kupplungen / Stecker


5,75 €

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferstatus: 1

Stück


LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse
  • für Singlemode Fasern
  • Keramikhülse innen

Artikelgewicht: 0,01 Kg

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: