LWL Kabel universal outdoor, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m

Artikelnummer: Inl-87020

LWL Kabel universal outdoor, LC/LC, 50/125µm, OM3, 20m

Kategorie: LC/LC 50/125µ


74,23 €
3,71 € pro 1 m

inkl. 16% USt. , versandfreie Lieferung

knapper Lagerbestand

Lieferstatus: 1

Stück


LWL Kabel mit 2 LC Steckern (Duplex) mit A-DQ(ZN)B2Y 50/125 Uiversal-Outdoor Mantel, Typ Belden GOSN

Spezifikation des Universalmantels:
  • Für den Außeneinsatz in strukturierten (Daten-)Bordnetzen (Campus-Backbone)
  • Für den Außeneinsatz in Netzwerken für Telekommunikation, Kabelfernsehen und/oder Rundfunk.
  • Geeignet für die direkte Vergrabung.
  • Einfache Installation in Kanälen, Tunneln und Gräben.
  • Ausführung nach IEC 60794
weitere Spezifikation:
  • beidseitig angebrachte Pigtails mit Duplex LX Stecker, 95cm Länge
  • Faser OM3, 50/125µm, türkis

Artikelgewicht: 0,57 Kg
Inhalt: 20,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung: