TP-Link TL-SM5110-SR 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver

  • Artikelnummer: 40-46-8532
  • Hersteller:
Der TL-SM5110-LR wurde entwickelt, um Übertragungsentfernungen basierend auf 10-Gbit/s-Ethernet-Konnektivität zu verlängern. Es handelt sich um einen 10GBASE-LR-Hochleistungs Single-Mode SFP+ Transceiver mit 1310 nm. Es unterstützt Vollduplex-10G-Ethernet-Verbindungen bis zu 10 km mit 9/125µm-Glasfaserkabeln.
55,99 €
  • Sofort verfügbar
Stk