equip LWL Patchkabel HF SC/SC 50/125µ duplex OM4 violett 2m

Artikelnummer: Equ-178720

Kategorie: SC/SC 50/125µ


9,99 €
5,00 € pro 1 m

inkl. 19% USt. , zzgl. Versand

sofort verfügbar
Stück


Leistungsmerkmale:
  • Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1G
  • Multimode
  • Stecker: Keramik-Ferrule
  • Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
  • Kabelfarbe: violett
  • Verpackung: Polybag
  • Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
  • OM4= 50/125mµ
Anschlusskabel
  • Kabellänge: 2,0 m
Grundeigenschaften
  • Farbe: Violett

Artikelgewicht: 0,06 Kg
Inhalt: 2,00 m

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

8900694409246.pdf

8900881154078.jpg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.